Scegli il tuo paese o regione.

Close
registrati Registrare E-mail:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Cavi innestabili

Produttori raccomandati

Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
- Amphenol ICC, una divisione di Amphenol, è stata fondata attraverso l'allineamento di Amphenol FCI (AFCI) e Amphenol IT Communications Products (AITC) da gennaio 2017. La nuova divisione Amphenol ICC è composta dai seguenti gruppi Amphenol: Amphenol FCI, Amphenol Prodotti commerciali, Amphenol Int......Dettagli
3M
- 3M offre soluzioni innovative per l'industria elettronica ed è un produttore leader di soluzioni di interconnessione per applicazioni scheda-scheda, cavo-scheda, backplane e input / output (I / O). Questi includono i connettori IDC (Wiremount Insulation Displacement Contact) 3M ™, il sistema di I ......Dettagli
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- In qualità di fornitore leader a livello mondiale di interconnessioni elettroniche, Molex si concentra sulla progettazione e lo sviluppo di soluzioni innovative fondamentali per prodotti che toccano praticamente ogni aspetto della vita. Il nostro portafoglio è tra i più grandi al mondo con oltre 1......Dettagli
  • 0745464086 0745464086 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrizione:8X TO (1) 4X PCIE CABLE ASSY
  • 0745090005 0745090005 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrizione:12X IB 7M 24 AWG
  • 1110403705 1110403705 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrizione:QSFP+COPPER PATCH CABLE 7M 26AWG
  • 0747524801 0747524801 Affinity Medical Technologies - a Molex company Descrizione:SFP+ COPPER PATCH CABLE 10G - 8
Finisar Corporation
- Finisar Corporation (NASDAQ: FNSR) è un leader tecnologico globale per sottosistemi e componenti in fibra ottica che consentono comunicazioni voce, video e dati ad alta velocità per applicazioni di telecomunicazioni, networking, storage, wireless e TV via cavo. Per 25 anni, Finisar ha fornito tecn......Dettagli
  • FCBN425QD1C20 FCBN425QD1C20 Finisar Corporation Descrizione:CBL ASSY 4X25G QSFP 20M
  • FCCN414QD3C01 FCCN414QD3C01 Finisar Corporation Descrizione:CABLE OPT 4X14G QSFP 1M GEN3
  • FCBN414QD3C07 FCBN414QD3C07 Finisar Corporation Descrizione:CABLE OPT 4X14G FULL-DUPLEX QSFP
  • FCCG410QD3C15 FCCG410QD3C15 Finisar Corporation Descrizione:CABLE OPT 4X10 GBPS QSFP MALE CO
Samtec, Inc.
è un produttore mondiale di P.C. Interconnessioni a livello di bordo. Samtec è un produttore globale di un'ampia gamma di soluzioni di interconnessione elettronica, tra cui sistemi da scheda a scheda micro passo (su .100 ", 2 mm, .050", 1 mm, .8 mm, .635 mm, .5 mm e 4 mm di passo), sistemi mezzanini......Dettagli
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), formalmente Tyco Electronics, è un leader tecnologico globale da 12 miliardi di dollari. La nostra connettività e sensore le soluzioni sono essenziali nel mondo sempre più connesso di oggi. Collaboriamo con gli ingegneri per trasforma i loro concetti in creazioni ......Dettagli
  • 1-2123909-4 1-2123909-4 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:8M, 40GBE, QSFP+(10), PARALIGHT,
  • 2142969-1 2142969-1 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:ETHERNET CABLE SFP+
  • 1-2123909-0 1-2123909-0 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:50M, 40GBE, QSFP+(10), PARALIGHT
3,223 related products
0745464086
0745464086
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: 8X TO (1) 4X PCIE CABLE ASSY
disponibile: 611 pcs
Scaricare: 0745464086.pdf
RFQ
10093084-2030LF
10093084-2030LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CABLE ASSY QSFP 30AWG 3M
disponibile: 1805 pcs
Scaricare: 10093084-2030LF.pdf
RFQ
10115006-7SS146HLF
10115006-7SS146HLF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: SATA SIGNAL CABLE
disponibile: 40573 pcs
Scaricare: 10115006-7SS146HLF.pdf
RFQ
6A22-A0421-024.0-0
6A22-A0421-024.0-0
Produttori: 3M
Descrizione: QSFP-QSFP QDR 4CH PLEN OM2+ 24M
disponibile: 4241 pcs
Scaricare: 6A22-A0421-024.0-0.pdf
RFQ
TAS-A1EH8-XAQ01
TAS-A1EH8-XAQ01
Produttori: Formerica Optoelectronics Inc.
Descrizione: SFP28, 25GBASE-AOC, 1M, 0 70DEGC
disponibile: 456 pcs
Scaricare: TAS-A1EH8-XAQ01.pdf
RFQ
1-2123909-4
1-2123909-4
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 8M, 40GBE, QSFP+(10), PARALIGHT,
disponibile: 138 pcs
Scaricare: 1-2123909-4.pdf
RFQ
0745090005
0745090005
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: 12X IB 7M 24 AWG
disponibile: 5403 pcs
Scaricare: 0745090005.pdf
RFQ
10093084-5090HFLF
10093084-5090HFLF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: 24AWG QSFP CABLE ASSY
disponibile: 586 pcs
Scaricare: 10093084-5090HFLF.pdf
RFQ
FCF8-10-01-L-10.70-S
FCF8-10-01-L-10.70-S
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: FCF8 CABLE ASSEMBLY
disponibile: 4293 pcs
Scaricare:
RFQ
10117949-4025HLF
10117949-4025HLF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: MINI-SAS HD ASY
disponibile: 1044 pcs
Scaricare: 10117949-4025HLF.pdf
RFQ
FCF8-10-01-L-10.00-S-1
FCF8-10-01-L-10.00-S-1
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: FCF8 CABLE ASSEMBLY
disponibile: 3487 pcs
Scaricare:
RFQ
FCBN425QD1C20
FCBN425QD1C20
Produttori: Finisar Corporation
Descrizione: CBL ASSY 4X25G QSFP 20M
disponibile: 5019 pcs
Scaricare:
RFQ
10124110-2090LF
10124110-2090LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CABLE ASSY
disponibile: 5289 pcs
Scaricare: 10124110-2090LF.pdf
RFQ
5602-12-0142A-600
5602-12-0142A-600
Produttori: 3M
Descrizione: CABLE SATA 3.0 R/A-ST 0.60M
disponibile: 24667 pcs
Scaricare: 5602-12-0142A-600.pdf
RFQ
FCCN414QD3C01
FCCN414QD3C01
Produttori: Finisar Corporation
Descrizione: CABLE OPT 4X14G QSFP 1M GEN3
disponibile: 426 pcs
Scaricare: FCCN414QD3C01.pdf
RFQ
1110403705
1110403705
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: QSFP+COPPER PATCH CABLE 7M 26AWG
disponibile: 5953 pcs
Scaricare: 1110403705.pdf
RFQ
6A44-B0441-090.0-0
6A44-B0441-090.0-0
Produttori: 3M
Descrizione: CABLE CX4-CX4 DDR 4CH LSZH 90M
disponibile: 5291 pcs
Scaricare: 6A44-B0441-090.0-0.pdf
RFQ
6A24-B0421-011.0-0
6A24-B0421-011.0-0
Produttori: 3M
Descrizione: QSFP-CX4 DDR 4CH PLENUM OM2 11M
disponibile: 5224 pcs
Scaricare: 6A24-B0421-011.0-0.pdf
RFQ
6A44-B0441-018.0-0
6A44-B0441-018.0-0
Produttori: 3M
Descrizione: CABLE CX4-CX4 DDR 4CH LSZH 18M
disponibile: 5262 pcs
Scaricare: 6A44-B0441-018.0-0.pdf
RFQ
10098523-15S155HLF
10098523-15S155HLF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: SATA PWR CABLE
disponibile: 4652 pcs
Scaricare:
RFQ
FCBN414QD3C07
FCBN414QD3C07
Produttori: Finisar Corporation
Descrizione: CABLE OPT 4X14G FULL-DUPLEX QSFP
disponibile: 406 pcs
Scaricare:
RFQ
10117949-3030HLF
10117949-3030HLF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: MINI-SAS HD ASY
disponibile: 1097 pcs
Scaricare: 10117949-3030HLF.pdf
RFQ
10018960-N1000AULF
10018960-N1000AULF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CABLE ASSY EYEMAX
disponibile: 5848 pcs
Scaricare: 10018960-N1000AULF.pdf
RFQ
0747524801
0747524801
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: SFP+ COPPER PATCH CABLE 10G - 8
disponibile: 1731 pcs
Scaricare: 0747524801.pdf
RFQ
10110818-5050LF
10110818-5050LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: 24AWG SFP+CABLE ASSY
disponibile: 3545 pcs
Scaricare: 10110818-5050LF.pdf
RFQ
10007290-N0200CULF
10007290-N0200CULF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CABLE ASSY EYEMAX 4X 2M W/LATCH
disponibile: 4872 pcs
Scaricare: 10007290-N0200CULF.pdf
RFQ
6A22-A0421-005.0-0
6A22-A0421-005.0-0
Produttori: 3M
Descrizione: QSFP-QSFP QDR 4CH PLEN OM2+ 5M
disponibile: 5963 pcs
Scaricare: 6A22-A0421-005.0-0.pdf
RFQ
10093084-5065LF
10093084-5065LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: 24AWG QSFP CABLE ASSY
disponibile: 748 pcs
Scaricare: 10093084-5065LF.pdf
RFQ
1110404705
1110404705
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: QSFP+COPPER PATCH CABLE 7M 24AWG
disponibile: 4960 pcs
Scaricare: 1110404705.pdf
RFQ
FCF8-10-01-L-08.66-S-1
FCF8-10-01-L-08.66-S-1
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: FCF8 CABLE ASSEMBLY
disponibile: 3626 pcs
Scaricare:
RFQ
9QH6-114-22-2.00
9QH6-114-22-2.00
Produttori: 3M
Descrizione: CABLE ASSY QSFP 28/26AWG 2M
disponibile: 736 pcs
Scaricare: 9QH6-114-22-2.00.pdf
RFQ
10120707-2010LF
10120707-2010LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: MINI-SAS HD
disponibile: 1437 pcs
Scaricare: 10120707-2010LF.pdf
RFQ
10117771-4060HLF
10117771-4060HLF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: EX CA MINSAS HD 4X MINSAS
disponibile: 630 pcs
Scaricare: 10117771-4060HLF.pdf
RFQ
FCCG410QD3C15
FCCG410QD3C15
Produttori: Finisar Corporation
Descrizione: CABLE OPT 4X10 GBPS QSFP MALE CO
disponibile: 430 pcs
Scaricare:
RFQ
FCF8-30-01-L-03.91-S
FCF8-30-01-L-03.91-S
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: FCF8 CABLE ASSEMBLY
disponibile: 3043 pcs
Scaricare:
RFQ
10117946-3040HLF
10117946-3040HLF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: 500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
disponibile: 1188 pcs
Scaricare: 10117946-3040HLF.pdf
RFQ
10054999-N0200BULF
10054999-N0200BULF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN GIG-ARRAY PLUG
disponibile: 1227 pcs
Scaricare: 10054999-N0200BULF.pdf
RFQ
10093084-5080HFLF
10093084-5080HFLF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: 24AWG QSFP CABLE ASSY
disponibile: 550 pcs
Scaricare: 10093084-5080HFLF.pdf
RFQ
10120706-3025HLF
10120706-3025HLF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: MINI-SAS HD
disponibile: 513 pcs
Scaricare: 10120706-3025HLF.pdf
RFQ
10120086-2030LF
10120086-2030LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: 500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
disponibile: 4212 pcs
Scaricare: 10120086-2030LF.pdf
RFQ
8G26-0A-CB1-00-1.00
8G26-0A-CB1-00-1.00
Produttori: 3M
Descrizione: CABLE TWINAX MINISAS 26POS 1M
disponibile: 1832 pcs
Scaricare: 8G26-0A-CB1-00-1.00.pdf
RFQ
6A11-A0141-015.0-0
6A11-A0141-015.0-0
Produttori: 3M
Descrizione: AOC SFP+ 10G 1CH LSZH OM2+ 15M
disponibile: 4905 pcs
Scaricare: 6A11-A0141-015.0-0.pdf
RFQ
2142969-1
2142969-1
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: ETHERNET CABLE SFP+
disponibile: 3828 pcs
Scaricare: 2142969-1.pdf
RFQ
1-2123909-0
1-2123909-0
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 50M, 40GBE, QSFP+(10), PARALIGHT
disponibile: 131 pcs
Scaricare: 1-2123909-0.pdf
RFQ
EPLSP-E-031-0950
EPLSP-E-031-0950
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: EPLSP CABLE ASSEMBLY EPLSP CONNE
disponibile: 511 pcs
Scaricare: EPLSP-E-031-0950.pdf
RFQ
0745090004
0745090004
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: 12X CABLE ASSY 24 PAIR 5M
disponibile: 4578 pcs
Scaricare: 0745090004.pdf
RFQ
FCBR425QP1C01
FCBR425QP1C01
Produttori: Finisar Corporation
Descrizione: CABLE OPT 4X25G OMNI-PATH QSFP C
disponibile: 103 pcs
Scaricare:
RFQ
ICD040GVP163D-07
ICD040GVP163D-07
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: QSFP+ AOC 7 METER
disponibile: 4922 pcs
Scaricare: ICD040GVP163D-07.pdf
RFQ
3,223 related products