Scegli il tuo paese o regione.

Close
registrati Registrare E-mail:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Cavi in fibra ottica

Produttori raccomandati

Belden
- Per oltre 100 anni, i clienti che hanno richiesto prestazioni e durata insuperabili per la trasmissione del segnale hanno fatto affidamento sul marchio Belden. Nel 20 ° secolo, tale fiducia è stata costruita su cavi e cavi ad alte prestazioni. Oggi Belden progetta, produce e vende un portafoglio c......Dettagli
AMP Connectors / TE Connectivity
- TE Connectivity AMP, in precedenza Tyco Electronics AMP è il leader mondiale nello sviluppo e nella produzione di un'ampia varietà di connettori elettronici / elettrici e di sistemi di interconnessione. I prodotti spaziano da terminali e giunzioni a sofisticati connettori per circuiti stampati ad ......Dettagli
  • 1-1985339-4 1-1985339-4 TE Connectivity AMP Connectors Descrizione:CA 62.5 OFNP MPO SEC-MTRJ SEC
  • 3-1905113-6 3-1905113-6 TE Connectivity AMP Connectors Descrizione:C/A,SM,LC SEC - LC STD
  • 6-1906226-4 6-1906226-4 TE Connectivity AMP Connectors Descrizione:FO C/A LC GRY SC 50/125 GRY
  • 1-1906009-4 1-1906009-4 TE Connectivity AMP Connectors Descrizione:FO C/A LC BRN ST 50/125 ORN
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), formalmente Tyco Electronics, è un leader tecnologico globale da 12 miliardi di dollari. La nostra connettività e sensore le soluzioni sono essenziali nel mondo sempre più connesso di oggi. Collaboriamo con gli ingegneri per trasforma i loro concetti in creazioni ......Dettagli
  • 5504969-4 5504969-4 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:CA 50/125UM LDD ZIP SC DUP 5M1
  • 5492187-6 5492187-6 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:CA SM LDS FCAPC-FCAPC
  • 1906013-7 1906013-7 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU
  • 1-6374615-1 1-6374615-1 Agastat Relays / TE Connectivity Descrizione:C/A LC-SC 6.25/125,2.0MM 10.7M
Tripp Lite
- Fondata nel 1922, Tripp Lite è stata leader nella produzione tecnologicamente innovativa. Nel 1981 abbiamo introdotto il primo UPS al mondo progettato specificamente per personal computer. Nel 1982 abbiamo debuttato l'Isobar, il più avanzato soppressore di sovratensioni e rumore. Da quel momento, ......Dettagli
  • N816-05M N816-05M Tripp Lite Descrizione:FIBER PATCH CABLE LC/SC AQUA 16F
  • N820-04M N820-04M Tripp Lite Descrizione:FIBER PATCH PANEL
  • N366-50M N366-50M Tripp Lite Descrizione:FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 50M
  • N836-05M N836-05M Tripp Lite Descrizione:FIBER PATCH CABLE MIN LC/LC AQUA
16,993 related products
1-1985339-4
1-1985339-4
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CA 62.5 OFNP MPO SEC-MTRJ SEC
disponibile: 108 pcs
Scaricare:
RFQ
FP4LDST015M
FP4LDST015M
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM4 LC_DX ST 15M
disponibile: 1851 pcs
Scaricare:
RFQ
FP1STST070MR3XO
FP1STST070MR3XO
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM1 ST ST 70M
disponibile: 580 pcs
Scaricare:
RFQ
MF10SWP13-NCR-320M
MF10SWP13-NCR-320M
Produttori: Hirose
Descrizione: CONNECTOR
disponibile: 5515 pcs
Scaricare:
RFQ
FM4MMB2036MPUDA
FM4MMB2036MPUDA
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OM4 MPO12(M-M) B 24F 36M
disponibile: 84 pcs
Scaricare:
RFQ
FP3LDSD04M6
FP3LDSD04M6
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 4.6M
disponibile: 2956 pcs
Scaricare:
RFQ
FM3MMA2080MAM1A
FM3MMA2080MAM1A
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OM3 MPO12(M-M) A 24F 80M
disponibile: 55 pcs
Scaricare:
RFQ
FM4MMA1033M
FM4MMA1033M
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OM4 MPO12(M-M) A 12F 33M
disponibile: 198 pcs
Scaricare:
RFQ
5504969-4
5504969-4
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CA 50/125UM LDD ZIP SC DUP 5M1
disponibile: 4206 pcs
Scaricare: 5504969-4.pdf
RFQ
3-1905113-6
3-1905113-6
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: C/A,SM,LC SEC - LC STD
disponibile: 1093 pcs
Scaricare:
RFQ
N816-05M
N816-05M
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: FIBER PATCH CABLE LC/SC AQUA 16F
disponibile: 4313 pcs
Scaricare: N816-05M.pdf
RFQ
6-1906226-4
6-1906226-4
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: FO C/A LC GRY SC 50/125 GRY
disponibile: 637 pcs
Scaricare:
RFQ
DK-2533-20
DK-2533-20
Produttori: ASSMANN WSW Components
Descrizione: CABLE FIBER OPTIC 20M
disponibile: 2420 pcs
Scaricare: DK-2533-20.pdf
RFQ
FPSLBST006MR5SY
FPSLBST006MR5SY
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 LC_SX/A ST 6M
disponibile: 3059 pcs
Scaricare:
RFQ
N820-04M
N820-04M
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: FIBER PATCH PANEL
disponibile: 4045 pcs
Scaricare: N820-04M.pdf
RFQ
1-1906009-4
1-1906009-4
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: FO C/A LC BRN ST 50/125 ORN
disponibile: 1326 pcs
Scaricare: 1-1906009-4.pdf
RFQ
FP4SDSD008MP3XA
FP4SDSD008MP3XA
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM4 SC_DX SC_DX 8M
disponibile: 1778 pcs
Scaricare:
RFQ
FPSSDSD01M7
FPSSDSD01M7
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 1.7M
disponibile: 2260 pcs
Scaricare:
RFQ
N366-50M
N366-50M
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 50M
disponibile: 1714 pcs
Scaricare: N366-50M.pdf
RFQ
FM3MMB3025MPUNA
FM3MMB3025MPUNA
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OM3 MPO12(M-M) B 36F 25M
disponibile: 95 pcs
Scaricare:
RFQ
5492187-6
5492187-6
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CA SM LDS FCAPC-FCAPC
disponibile: 2723 pcs
Scaricare: 5492187-6.pdf
RFQ
2-1906226-0
2-1906226-0
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: FO C/A LC GRY SC 50/125 GRY
disponibile: 1127 pcs
Scaricare:
RFQ
FP1SDST13M5
FP1SDST13M5
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM1 SC_DX ST 13.5M
disponibile: 1802 pcs
Scaricare:
RFQ
FP4LHLH04M6R2XA
FP4LHLH04M6R2XA
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM4 LD_UHD LD_UHD 4.6M
disponibile: 2216 pcs
Scaricare:
RFQ
33012410010009
33012410010009
Produttori: HARTING
Descrizione: FO JUMPER CAB. ASSY-1,0M 2X SC D
disponibile: 2105 pcs
Scaricare: 33012410010009.pdf
RFQ
1906013-7
1906013-7
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC BLU
disponibile: 1739 pcs
Scaricare: 1906013-7.pdf
RFQ
FP1SCST005MR5SO
FP1SCST005MR5SO
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM1 SC_SX ST 5M
disponibile: 4392 pcs
Scaricare:
RFQ
FPSSTST003M
FPSSTST003M
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 ST ST 3M
disponibile: 2175 pcs
Scaricare:
RFQ
1-6374615-1
1-6374615-1
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: C/A LC-SC 6.25/125,2.0MM 10.7M
disponibile: 1695 pcs
Scaricare:
RFQ
8-1905113-0
8-1905113-0
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: C/A,SM,LC SEC - LC STD
disponibile: 531 pcs
Scaricare:
RFQ
N836-05M
N836-05M
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: FIBER PATCH CABLE MIN LC/LC AQUA
disponibile: 2721 pcs
Scaricare: N836-05M.pdf
RFQ
FPSSTST001MR5SY
FPSSTST001MR5SY
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 ST ST 1M
disponibile: 3928 pcs
Scaricare:
RFQ
FMSMMB238M5
FMSMMB238M5
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OS2 MPO12(M-M) B 24F 38.5M
disponibile: 116 pcs
Scaricare:
RFQ
FPSSCST004MR5SY
FPSSCST004MR5SY
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 SC_SX ST 4M
disponibile: 3403 pcs
Scaricare:
RFQ
FM3MMC4017M
FM3MMC4017M
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OM3 MPO12(M-M) C 48F 17M
disponibile: 92 pcs
Scaricare:
RFQ
MF10BSWPSH11-NCR-LM(49)
MF10BSWPSH11-NCR-LM(49)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONNECTOR
disponibile: 4428 pcs
Scaricare:
RFQ
1-1907377-1
1-1907377-1
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: PT FO 2.0MM OFNR XG,LC SEC RED
disponibile: 2235 pcs
Scaricare:
RFQ
3-1906823-4
3-1906823-4
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: FO C/A LC ST XG ORN
disponibile: 818 pcs
Scaricare:
RFQ
FP1SDSD02M4
FP1SDSD02M4
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM1 SC_DX SC_DX 2.4M
disponibile: 3294 pcs
Scaricare:
RFQ
1062250027
1062250027
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: FLEXI TRUNK CBL OM3 12F PLN 50M
disponibile: 334 pcs
Scaricare: 1062250027.pdf
RFQ
FP4SDSD00M7
FP4SDSD00M7
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM4 SC_DX SC_DX 0.7M
disponibile: 2496 pcs
Scaricare:
RFQ
FPSSDSD00M8
FPSSDSD00M8
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 0.8M
disponibile: 2961 pcs
Scaricare:
RFQ
5-2064389-0
5-2064389-0
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: PT 48F I/O OFNP 62.5 EBW MPO
disponibile: 10 pcs
Scaricare:
RFQ
1-6278031-5
1-6278031-5
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: C/A DUP SC/MT-RJ SM 15M1
disponibile: 1886 pcs
Scaricare: 1-6278031-5.pdf
RFQ
1907116-9
1907116-9
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: FO C/A LC YEL MTRJ 50/125 ORN
disponibile: 1804 pcs
Scaricare: 1907116-9.pdf
RFQ
FP4LDLD10M5
FP4LDLD10M5
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM4 LC_DX LC_DX 10.5M
disponibile: 1800 pcs
Scaricare:
RFQ
FMSMMA4025M
FMSMMA4025M
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OS2 MPO12(M-M) A 48F 25M
disponibile: 78 pcs
Scaricare:
RFQ
FPSSTST010ML3SO
FPSSTST010ML3SO
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 ST ST 10M
disponibile: 1386 pcs
Scaricare:
RFQ
16,993 related products