Scegli il tuo paese o regione.

Close
registrati Registrare E-mail:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)
Belden
Belden
- Per oltre 100 anni, i clienti che hanno richiesto prestazioni e durata insuperabili per la trasmissione del segnale hanno fatto affidamento sul marchio Belden. Nel 20 ° secolo, tale fiducia è stata costruita su cavi e cavi ad alte prestazioni. Oggi Belden progetta, produce e vende un portafoglio completo di cavi, connettività e prodotti di rete per la trasmissione di segnali per dati, applicazioni audio e video.
I prodotti Belden altamente differenziati e ad alte prestazioni possono essere trovati in una varietà di mercati tra cui industriale, impresa, trasmissione, trasporto, energia e elettronica di consumo.

Richiedi modulo di preventivo >

prodotti correlati

FP4LDST015M
FP4LDST015M
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM4 LC_DX ST 15M
disponibile: 1851 pcs
Scaricare:
RFQ
5301UE 008U1000
5301UE 008U1000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 3COND 18AWG PP FRPVC
disponibile: 336 pcs
Scaricare: 5301UE 008U1000.pdf
RFQ
FP1STST070MR3XO
FP1STST070MR3XO
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM1 ST ST 70M
disponibile: 580 pcs
Scaricare:
RFQ
1816R 010500
1816R 010500
Produttori: Belden
Descrizione: 6 #22 FS PR PVC FS PVC
disponibile: 74 pcs
Scaricare:
RFQ
FM4MMB2036MPUDA
FM4MMB2036MPUDA
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OM4 MPO12(M-M) B 24F 36M
disponibile: 84 pcs
Scaricare:
RFQ
FP3LDSD04M6
FP3LDSD04M6
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 4.6M
disponibile: 2956 pcs
Scaricare:
RFQ
FM3MMA2080MAM1A
FM3MMA2080MAM1A
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OM3 MPO12(M-M) A 24F 80M
disponibile: 55 pcs
Scaricare:
RFQ
FM4MMA1033M
FM4MMA1033M
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OM4 MPO12(M-M) A 12F 33M
disponibile: 198 pcs
Scaricare:
RFQ
CA21114025
CA21114025
Produttori: Belden
Descrizione: PATCHCORD B10GX CMR LT YE 25FT
disponibile: 3087 pcs
Scaricare:
RFQ
C601100048
C601100048
Produttori: Belden
Descrizione: PATCHCORD BCAT6+ CMR BLK 48FT
disponibile: 1985 pcs
Scaricare:
RFQ
CA21300195A06
CA21300195A06
Produttori: Belden
Descrizione: PIGTAIL-B B10GX CMR BLK 195FT
disponibile: 66 pcs
Scaricare:
RFQ
DAS400P 010500
DAS400P 010500
Produttori: Belden
Descrizione: DAS400 PLENUM 50 OHM COAX
disponibile: 52 pcs
Scaricare: DAS400P 010500.pdf
RFQ
FPSLBST006MR5SY
FPSLBST006MR5SY
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 LC_SX/A ST 6M
disponibile: 3059 pcs
Scaricare:
RFQ
9873 0605000
9873 0605000
Produttori: Belden
Descrizione: 3 FS PR #20 PP PVC
disponibile: 10 pcs
Scaricare:
RFQ
9842 06010000
9842 06010000
Produttori: Belden
Descrizione: 2 PR #24 PE SH PVC
disponibile: 7 pcs
Scaricare:
RFQ
CA22100031A06
CA22100031A06
Produttori: Belden
Descrizione: 6P HARNESS B10GX CMP BLK 31FT
disponibile: 158 pcs
Scaricare:
RFQ
CA22109240A08
CA22109240A08
Produttori: Belden
Descrizione: 8P HARNESS B10GX CMP WHI 240FT
disponibile: 21 pcs
Scaricare:
RFQ
9859 0101000
9859 0101000
Produttori: Belden
Descrizione: M17/45-RG108 TWINAX
disponibile: 36 pcs
Scaricare:
RFQ
FP4SDSD008MP3XA
FP4SDSD008MP3XA
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM4 SC_DX SC_DX 8M
disponibile: 1778 pcs
Scaricare:
RFQ
FPSSDSD01M7
FPSSDSD01M7
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 1.7M
disponibile: 2260 pcs
Scaricare:
RFQ
9916 002100
9916 002100
Produttori: Belden
Descrizione: HOOK-UP STRND 16AWG RED 100'
disponibile: 1433 pcs
Scaricare: 9916 002100.pdf
RFQ
C601103040
C601103040
Produttori: Belden
Descrizione: PATCHCORD BCAT6+ CMR ORA 40FT
disponibile: 2989 pcs
Scaricare:
RFQ
C602106210A06
C602106210A06
Produttori: Belden
Descrizione: 3600 PRE-TERM ASSY BLU 210FT
disponibile: 41 pcs
Scaricare:
RFQ
539945 009500
539945 009500
Produttori: Belden
Descrizione: RG6 + 2C18 CMG SIAM
disponibile: 426 pcs
Scaricare: 539945 009500.pdf
RFQ
9486 0101000
9486 0101000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 2COND 18AWG
disponibile: 63 pcs
Scaricare:
RFQ
FM3MMB3025MPUNA
FM3MMB3025MPUNA
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OM3 MPO12(M-M) B 36F 25M
disponibile: 95 pcs
Scaricare:
RFQ
39114 0011000
39114 0011000
Produttori: Belden
Descrizione: HOOK-UP STRND 14AWG BROWN 1000'
disponibile: 73 pcs
Scaricare: 39114 0011000.pdf
RFQ
10GXS33002A1000
10GXS33002A1000
Produttori: Belden
Descrizione: CAT6A 4PRB U/UTP CMP RIB
disponibile: 76380 pcs
Scaricare:
RFQ
3633 0101000
3633 0101000
Produttori: Belden
Descrizione: CAT6++ HORIZ BONDED-PAIR 4PR UTP
disponibile: 82849 pcs
Scaricare:
RFQ
2413 0102500
2413 0102500
Produttori: Belden
Descrizione: CAT6+ 4PR U/UTP CMP REEL
disponibile: 115149 pcs
Scaricare:
RFQ
5524G1 0101000
5524G1 0101000
Produttori: Belden
Descrizione: 1 FS PR #22, 4 #22 PVC FS PVC
disponibile: 257 pcs
Scaricare: 5524G1 0101000.pdf
RFQ
FP1SDST13M5
FP1SDST13M5
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM1 SC_DX ST 13.5M
disponibile: 1802 pcs
Scaricare:
RFQ
1308A N3UU500
1308A N3UU500
Produttori: Belden
Descrizione: 4 #16 PE FRPVC
disponibile: 327 pcs
Scaricare:
RFQ
10GX13 D151000
10GX13 D151000
Produttori: Belden
Descrizione: CAT6A 4PR U/UTP CMP REEL
disponibile: 72 pcs
Scaricare: 10GX13 D151000.pdf
RFQ
FP4LHLH04M6R2XA
FP4LHLH04M6R2XA
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM4 LD_UHD LD_UHD 4.6M
disponibile: 2216 pcs
Scaricare:
RFQ
CA21109195A08
CA21109195A08
Produttori: Belden
Descrizione: 8P HARNESS B10GX CMR WHI 195FT
disponibile: 52 pcs
Scaricare:
RFQ
CA21100255A06
CA21100255A06
Produttori: Belden
Descrizione: 8P HARNESS B10GX CMR BLK 255FT
disponibile: 56 pcs
Scaricare:
RFQ
8880MN 008100
8880MN 008100
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 12COND 20AWG SHLD
disponibile: 197 pcs
Scaricare:
RFQ
FP1SCST005MR5SO
FP1SCST005MR5SO
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OM1 SC_SX ST 5M
disponibile: 4392 pcs
Scaricare:
RFQ
CA21100062A06
CA21100062A06
Produttori: Belden
Descrizione: 6P HARNESS B10GX CMR BLK 62FT
disponibile: 174 pcs
Scaricare:
RFQ
MIPP-04-001
MIPP-04-001
Produttori: Belden
Descrizione: MOD IND PATCH PANEL
disponibile: 113 pcs
Scaricare:
RFQ
FPSSTST003M
FPSSTST003M
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 ST ST 3M
disponibile: 2175 pcs
Scaricare:
RFQ
B96571
B96571
Produttori: Belden
Descrizione: TACT 2F OM1 BLK
disponibile: 44209 pcs
Scaricare:
RFQ
C601106031A06
C601106031A06
Produttori: Belden
Descrizione: 3600 PRE-TERM ASSY BLU 31FT
disponibile: 422 pcs
Scaricare:
RFQ
BLTR440-002
BLTR440-002
Produttori: Belden
Descrizione: THREAD ROD 5/8-11 UNC 6' L
disponibile: 3721 pcs
Scaricare: BLTR440-002.pdf
RFQ
FPSSTST001MR5SY
FPSSTST001MR5SY
Produttori: Belden
Descrizione: FXPC OS2 ST ST 1M
disponibile: 3928 pcs
Scaricare:
RFQ
5399X5 0101000
5399X5 0101000
Produttori: Belden
Descrizione: RG6 + 2C16 WB CM SIAM
disponibile: 113 pcs
Scaricare: 5399X5 0101000.pdf
RFQ
FMSMMB238M5
FMSMMB238M5
Produttori: Belden
Descrizione: FMT OS2 MPO12(M-M) B 24F 38.5M
disponibile: 116 pcs
Scaricare:
RFQ