445C25B30M00000
CTS-Frequency ControlsCTS-Frequency Controls
445C25B30M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 445C25B30M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 30.0000MHZ 13PF SMD
Specifiche: 445C25B30M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 445C25B30M00000
Modello di prodotti 445C25B30M00000 fabbricante CTS-Frequency Controls
Descrizione CRYSTAL 30.0000MHZ 13PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 114659 pcs Scheda dati 445C25B30M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 445 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks codice articolo del costruttore 445C25B30M00000
capacità di carico ±20ppm Durata alla temp. 30 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm) Funzione 13pF
Tolleranza di frequenza ±50ppm Frequenza 30MHz
Descrizione espansione 30MHz ±20ppm Crystal 13pF 30 Ohm -20°C ~ 70°C Surface Mount 2-SMD, No Lead Descrizione CRYSTAL 30.0000MHZ 13PF SMD