742C043105JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
742C043105JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C043105JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0606
Specifiche: 1.742C043105JP.pdf2.742C043105JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C043105JP
Modello di prodotti 742C043105JP fabbricante CTS Resistor Products
Descrizione RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3477672 pcs Scheda dati 1.742C043105JP.pdf2.742C043105JP.pdf
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±200ppm/°C
Coefficiente di temperatura Isolated Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie 742 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Potenza per elemento 2
Polarizzazione 0606, Concave Potenza di uscita 62.5mW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
codice articolo del costruttore 742C043105JP Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione espansione 1M Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0606 Materiale del bordo 4