743C083392JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
743C083392JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 743C083392JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 2008
Specifiche: 1.743C083392JP.pdf2.743C083392JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 743C083392JP
Modello di prodotti 743C083392JP fabbricante CTS Resistor Products
Descrizione RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 2008 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1196256 pcs Scheda dati 1.743C083392JP.pdf2.743C083392JP.pdf
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±200ppm/°C
Coefficiente di temperatura Isolated Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
Serie 743 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Potenza per elemento 4
Polarizzazione 2008, Concave, Long Side Terminals Potenza di uscita 100mW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
codice articolo del costruttore 743C083392JP Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione espansione 3.9k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 2008 Materiale del bordo 8