743C083393JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C083393JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 743C083393JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 39K OHM 2008
Specifiche: 1.743C083393JP.pdf2.743C083393JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 743C083393JP
Modello di prodotti 743C083393JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 39K OHM 2008 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 851414 pcs Scheda dati 1.743C083393JP.pdf2.743C083393JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
Serie 743 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 39k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2008, Concave, Long Side Terminals Altri nomi 743C083393JPTR
743C083393JPTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 39k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
743C0834702FP
743C0834702FP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 47K OHM 2008
In magazzino: 500203 pcs
Scaricare: 743C0834702FP.pdf
RFQ
743C083393JP
743C083393JP
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 39K OHM 2008