EPC2010CENGR
EPCEPC
EPC2010CENGR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EPC2010CENGR
Costruttore / Marca: EPC
Descrizione del prodotto TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE
Specifiche: EPC2010CENGR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EPC2010CENGR
Modello di prodotti EPC2010CENGR fabbricante EPC
Descrizione TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15607 pcs Scheda dati EPC2010CENGR.pdf
Tensione - Prova 380pF @ 100V Tensione - Ripartizione Die Outline (7-Solder Bar)
Vgs (th) (max) a Id 25 mOhm @ 12A, 5V Tecnologia GaNFET (Gallium Nitride)
Serie eGaN® Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Rds On (max) a Id, Vgs 22A (Ta) Polarizzazione Die
Altri nomi 917-EPC2010CENGRTR temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore EPC2010CENGR Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 3.7nC @ 5V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 2.5V @ 3mA Caratteristica FET N-Channel
Descrizione espansione N-Channel 200V 22A (Ta) Surface Mount Die Outline (7-Solder Bar) Tensione drain-source (Vdss) -
Descrizione TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 200V