CRCW060310R0FKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW060310R0FKEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW060310R0FKEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: CRCW060310R0FKEA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW060310R0FKEA
Modello di prodotti CRCW060310R0FKEA fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5426858 pcs Scheda dati CRCW060310R0FKEA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) Serie CRCW
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 541-10.0HDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
codice articolo del costruttore CRCW060310R0FKEA Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 10 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0603 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film