CRCW0603169KFKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW0603169KFKEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0603169KFKEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 169K OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: CRCW0603169KFKEA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0603169KFKEA
Modello di prodotti CRCW0603169KFKEA fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 169K OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6361911 pcs Scheda dati CRCW0603169KFKEA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) Serie CRCW
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 541-169KHDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
codice articolo del costruttore CRCW0603169KFKEA Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 169k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 169K OHM 1% 1/10W 0603 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film
Larghezza di banda 169k
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRCW0603169KFKTA
CRCW0603169KFKTA
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 169K OHM 1% 1/10W 0603
In magazzino: 4507779 pcs
Scaricare: CRCW0603169KFKTA.pdf
RFQ
CRCW0603165RFKEC
CRCW0603165RFKEC
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 165 OHM 1% 1/10W 0603
In magazzino: 7639098 pcs
Scaricare: CRCW0603165RFKEC.pdf
RFQ
CRCW0603169KFKEAHP
CRCW0603169KFKEAHP
Descrizione: RES SMD 169K OHM 1% 1/4W 0603