CRCW12065M10JNEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW12065M10JNEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW12065M10JNEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 5.1M OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: CRCW12065M10JNEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW12065M10JNEB
Modello di prodotti CRCW12065M10JNEB fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 5.1M OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6834723 pcs Scheda dati CRCW12065M10JNEB.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CRCW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 38 Weeks codice articolo del costruttore CRCW12065M10JNEB
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 5.1M Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES SMD 5.1M OHM 5% 1/4W 1206