CRCW12181K40FKEK
Vishay DaleVishay Dale
CRCW12181K40FKEK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW12181K40FKEK
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 1.4K OHM 1% 1W 1218
Specifiche: CRCW12181K40FKEK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW12181K40FKEK
Modello di prodotti CRCW12181K40FKEK fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 1.4K OHM 1% 1W 1218 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 672553 pcs Scheda dati CRCW12181K40FKEK.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 1W
Tensione - Ripartizione 1218 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) Serie CRCW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1218 (3246 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks codice articolo del costruttore CRCW12181K40FKEK
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 1.4k Ohm ±1% 1W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 1.4K OHM 1% 1W 1218