CRCW251297R6FKEGHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW251297R6FKEGHP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW251297R6FKEGHP
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 97.6 OHM 1% 1.5W 2512
Specifiche: CRCW251297R6FKEGHP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW251297R6FKEGHP
Modello di prodotti CRCW251297R6FKEGHP fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 97.6 OHM 1% 1.5W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 335008 pcs Scheda dati CRCW251297R6FKEGHP.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 1.5W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) Serie CRCW-HP
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore CRCW251297R6FKEGHP Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO di 2
Descrizione espansione 97.6 Ohm ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 97.6 OHM 1% 1.5W 2512 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film