D55342E07B909ERWS
Vishay DaleVishay Dale
D55342E07B909ERWS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D55342E07B909ERWS
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 909K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: D55342E07B909ERWS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D55342E07B909ERWS
Modello di prodotti D55342E07B909ERWS fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 909K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16746 pcs Scheda dati D55342E07B909ERWS.pdf
Tensione nominale - ca R (0.01%) Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM1206
Stato RoHS Tray - Waffle Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi D55342E07B909ERWS-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
codice articolo del costruttore D55342E07B909ERWS Altezza - In sede (max) 0.033" (0.84mm)
Caratteristiche Military, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 909k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 909K OHM 1% 1/4W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film