M55342E06B51D0RWS
Vishay DaleVishay Dale
M55342E06B51D0RWS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342E06B51D0RWS
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 51 OHM 1% 0.15W 0705
Specifiche: M55342E06B51D0RWS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342E06B51D0RWS
Modello di prodotti M55342E06B51D0RWS fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 51 OHM 1% 0.15W 0705 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17713 pcs Scheda dati M55342E06B51D0RWS.pdf
Tensione nominale - ca R (0.01%) Tensione - Lavoro 0.15W
Tensione - Ripartizione 0705 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705
Stato RoHS Tray - Waffle Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi M55342E06B51D0RWS-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
codice articolo del costruttore M55342E06B51D0RWS Altezza - In sede (max) 0.033" (0.84mm)
Caratteristiche Military, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 51 Ohm ±1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 51 OHM 1% 0.15W 0705 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film