M55342K02B14B3RT5
Vishay DaleVishay Dale
M55342K02B14B3RT5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342K02B14B3RT5
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 14.3K OHM 0.1% 1/8W 0505
Specifiche: M55342K02B14B3RT5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342K02B14B3RT5
Modello di prodotti M55342K02B14B3RT5 fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 14.3K OHM 0.1% 1/8W 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 52141 pcs Scheda dati M55342K02B14B3RT5.pdf
Tensione nominale - ca R (0.01%) Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0505 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0505
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0505 (1313 Metric)
Altri nomi M55342K02B14B3RT5-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
codice articolo del costruttore M55342K02B14B3RT5 Altezza - In sede (max) 0.033" (0.84mm)
Caratteristiche Military, Non-Inductive FIFO di 2
Descrizione espansione 14.3k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 14.3K OHM 0.1% 1/8W 0505 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film