RCP0505W470RJS2
Vishay DaleVishay Dale
RCP0505W470RJS2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCP0505W470RJS2
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 470 OHM 5% 5W 0505
Specifiche: RCP0505W470RJS2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCP0505W470RJS2
Modello di prodotti RCP0505W470RJS2 fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 470 OHM 5% 5W 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 68476 pcs Scheda dati RCP0505W470RJS2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 5W
Tensione - Ripartizione 0505 Spessore (max) ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) Serie RCP
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0505 (1412 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks codice articolo del costruttore RCP0505W470RJS2
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 470 Ohm ±5% 5W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES SMD 470 OHM 5% 5W 0505