TNPW120622K1BETA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW120622K1BETA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW120622K1BETA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 22.1K OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: TNPW120622K1BETA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW120622K1BETA
Modello di prodotti TNPW120622K1BETA fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 22.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 357484 pcs Scheda dati TNPW120622K1BETA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie TNPW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi TNPW1206 22K1 0.1% T9 RT1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore TNPW120622K1BETA Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche - FIFO di 2
Descrizione espansione 22.1k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 22.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film