FAN2515S26X
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
FAN2515S26X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FAN2515S26X
Costruttore / Marca: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LDO 2.6V 0.2A SOT23-5
Specifiche: FAN2515S26X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FAN2515S26X
Modello di prodotti FAN2515S26X fabbricante Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione IC REG LDO 2.6V 0.2A SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5564 pcs Scheda dati FAN2515S26X.pdf
Tensione / Corrente - Uscita 1 - Tensione - Ingresso Up to 6.5V
Tensione - Ripartizione SOT-23-5 Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Topologia del regolatore 200mA
Polarizzazione SC-74A, SOT-753 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 0.17V @ 200mA Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore FAN2515S26X
Frequenza - commutazione Positive Fixed Descrizione espansione Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.6V 200mA SOT-23-5
Descrizione IC REG LDO 2.6V 0.2A SOT23-5 Corrente - Uscita 2.6V