C0402C821K4JAC7867
KEMETKEMET
C0402C821K4JAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C821K4JAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 16V U2J 0402
Specifiche: C0402C821K4JAC7867.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C821K4JAC7867
Modello di prodotti C0402C821K4JAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 820PF 16V U2J 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2944414 pcs Scheda dati C0402C821K4JAC7867.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Tolleranza 820pF Spessore (max) U2J
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks codice articolo del costruttore C0402C821K4JAC7867
Tipo conduttore 0.022" (0.55mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low Dissipation Factor, Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 820pF ±10% 16V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 820PF 16V U2J 0402