C0603C122F8JAC7867
KEMETKEMET
C0603C122F8JAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C122F8JAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1200PF 10V U2J 0603
Specifiche: C0603C122F8JAC7867.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C122F8JAC7867
Modello di prodotti C0603C122F8JAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1200PF 10V U2J 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 228937 pcs Scheda dati C0603C122F8JAC7867.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Tolleranza 1200pF Spessore (max) U2J
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks codice articolo del costruttore C0603C122F8JAC7867
Tipo conduttore 0.034" (0.87mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low Dissipation Factor, Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 1200pF ±1% 10V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione CAP CER 1200PF 10V U2J 0603