C0603C821M5RACTU
KEMETKEMET
C0603C821M5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C821M5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 50V X7R 0603
Specifiche: C0603C821M5RACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C821M5RACTU
Modello di prodotti C0603C821M5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 820PF 50V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1284000 pcs Scheda dati C0603C821M5RACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 820pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C821M5RAC
C0603C821M5RAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore C0603C821M5RACTU Tipo conduttore 0.034" (0.87mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 820pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 820PF 50V X7R 0603