C0603X472J3GECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603X472J3GECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 4.7NF 25V C0G 5%
Specifiche: C0603X472J3GECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603X472J3GECAUTO
Modello di prodotti C0603X472J3GECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 4.7NF 25V C0G 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 720490 pcs Scheda dati C0603X472J3GECAUTO.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 4700pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive, Boardflex Sensitive Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore C0603X472J3GECAUTO
Tipo conduttore 0.034" (0.87mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 4700pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 0603 4.7NF 25V C0G 5%