C1206C222J5RALTU
KEMETKEMET
C1206C222J5RALTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C222J5RALTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 50V X7R 1206
Specifiche: C1206C222J5RALTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C222J5RALTU
Modello di prodotti C1206C222J5RALTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2200PF 50V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 580481 pcs Scheda dati C1206C222J5RALTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 2200pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie L Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) Altri nomi C1206C222J5RAL
C1206C222J5RAL7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore C1206C222J5RALTU Tipo conduttore 0.035" (0.88mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 2200pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 2200PF 50V X7R 1206