C1210C123JARACTU
KEMETKEMET
C1210C123JARACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C123JARACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.012UF 250V X7R 1210
Specifiche: C1210C123JARACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C123JARACTU
Modello di prodotti C1210C123JARACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.012UF 250V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 238884 pcs Scheda dati C1210C123JARACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 250V
Tolleranza 0.012µF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1210 (3225 Metric) Altri nomi C1210C123JARAC
C1210C123JARAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
codice articolo del costruttore C1210C123JARACTU Tipo conduttore 0.035" (0.88mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 0.012µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 0.012UF 250V X7R 1210