C318C300KAG5TA7301
KEMETKEMET
C318C300KAG5TA7301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C318C300KAG5TA7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 30PF 250V C0G RADIAL
Specifiche: C318C300KAG5TA7301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C318C300KAG5TA7301
Modello di prodotti C318C300KAG5TA7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 30PF 250V C0G RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 646727 pcs Scheda dati C318C300KAG5TA7301.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 250V
Tolleranza 30pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.200" (5.08mm) Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Serie Goldmax, 300 Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling
Giudizi - Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
codice articolo del costruttore C318C300KAG5TA7301 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.235" (5.97mm) Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked Descrizione espansione 30pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 30PF 250V C0G RADIAL