C325C111J3G5TA7301
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C111J3G5TA7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 110PF 25V C0G RADIAL
Specifiche: C325C111J3G5TA7301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C111J3G5TA7301
Modello di prodotti C325C111J3G5TA7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 110PF 25V C0G RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 673171 pcs Scheda dati C325C111J3G5TA7301.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 110pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.200" (5.08mm) Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling
Giudizi - Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
codice articolo del costruttore C325C111J3G5TA7301 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked Descrizione espansione 110pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 110PF 25V C0G RADIAL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C325C111KAG5TA
C325C111KAG5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 110PF 250V C0G 10%
In magazzino: 549720 pcs
Scaricare: C325C111KAG5TA.pdf
RFQ
C325C111GAG5TA
C325C111GAG5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 110PF 250V C0G/NP0 RAD
In magazzino: 175443 pcs
Scaricare: C325C111GAG5TA.pdf
RFQ
C325C111J3G5TA
C325C111J3G5TA
Descrizione: CAP CER RAD 110PF 25V C0G 5%