C325C224MAR5TA7301
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C325C224MAR5TA7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 250V X7R RADIAL
Specifiche: C325C224MAR5TA7301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C325C224MAR5TA7301
Modello di prodotti C325C224MAR5TA7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.22UF 250V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 417206 pcs Scheda dati C325C224MAR5TA7301.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 250V
Tolleranza 0.22µF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.200" (5.08mm) Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Voltage
Giudizi - Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
codice articolo del costruttore C325C224MAR5TA7301 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked Descrizione espansione 0.22µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 0.22UF 250V X7R RADIAL