C327C120JAG5TA7301
KEMETKEMET
C327C120JAG5TA7301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C327C120JAG5TA7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 12PF 250V C0G RADIAL
Specifiche: C327C120JAG5TA7301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C327C120JAG5TA7301
Modello di prodotti C327C120JAG5TA7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 12PF 250V C0G RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 706711 pcs Scheda dati C327C120JAG5TA7301.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 250V
Tolleranza 12pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.200" (5.08mm) Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling
Giudizi - Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
codice articolo del costruttore C327C120JAG5TA7301 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) 0.320" (8.13mm) Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked Descrizione espansione 12pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 12PF 250V C0G RADIAL