C410C682K1R5TA7200
KEMETKEMET
C410C682K1R5TA7200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C410C682K1R5TA7200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 100V X7R AXIAL
Specifiche: 1.C410C682K1R5TA7200.pdf2.C410C682K1R5TA7200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C410C682K1R5TA7200
Modello di prodotti C410C682K1R5TA7200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 6800PF 100V X7R AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1136540 pcs Scheda dati 1.C410C682K1R5TA7200.pdf2.C410C682K1R5TA7200.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 6800pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
Serie Aximax 400 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione Axial Altri nomi 399-4482-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
codice articolo del costruttore C410C682K1R5TA7200 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 6800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 6800PF 100V X7R AXIAL