C410C912J3G5TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C410C912J3G5TA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 9100PF 25V C0G AXIAL
Specifiche: C410C912J3G5TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C410C912J3G5TA
Modello di prodotti C410C912J3G5TA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 9100PF 25V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 379874 pcs Scheda dati C410C912J3G5TA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 9100pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Serie Aximax 400 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C410C912J3G5TA
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 9100pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 9100PF 25V C0G AXIAL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C410C912K1G5TA7200
C410C912K1G5TA7200
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 9100PF 100V C0G AXIAL
In magazzino: 512763 pcs
Scaricare: C410C912K1G5TA7200.pdf
RFQ
C410C912J1G5TA
C410C912J1G5TA
Produttori: KEMET
In magazzino: 339390 pcs
Scaricare: C410C912J1G5TA.pdf
RFQ
C410C912J3G5TA7200
C410C912J3G5TA7200
Descrizione: CAP CER 9100PF 25V C0G/NP0 AXIAL