C420C472G2G5TA7200
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C420C472G2G5TA7200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 200V C0G AXIAL
Specifiche: C420C472G2G5TA7200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C420C472G2G5TA7200
Modello di prodotti C420C472G2G5TA7200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 200V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 319954 pcs Scheda dati C420C472G2G5TA7200.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 4700pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie Aximax 400 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C420C472G2G5TA7200
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 4700pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2%
Descrizione CAP CER 4700PF 200V C0G AXIAL