C430C622J3G5TA7200
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C430C622J3G5TA7200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 6200PF 25V C0G AXIAL
Specifiche: C430C622J3G5TA7200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C430C622J3G5TA7200
Modello di prodotti C430C622J3G5TA7200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 6200PF 25V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 555424 pcs Scheda dati C430C622J3G5TA7200.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 6200pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Serie Aximax 400 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C430C622J3G5TA7200
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 6200pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 6200PF 25V C0G AXIAL