C901U101KUYDBA7317
KEMETKEMET
C901U101KUYDBA7317 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C901U101KUYDBA7317
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C901U101KUYDBA7317
Modello di prodotti C901U101KUYDBA7317 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 202413 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 400VAC
Tolleranza 100pF Spessore (max) Y5P (B)
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm) Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
Serie C900 Stato RoHS Tape & Box (TB)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Safety Giudizi X1, Y1
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C901U101KUYDBA7317
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 100pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL