C901U150JYSDAAWL45
KEMETKEMET
C901U150JYSDAAWL45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C901U150JYSDAAWL45
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 15PF 400VAC SL RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C901U150JYSDAAWL45
Modello di prodotti C901U150JYSDAAWL45 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 15PF 400VAC SL RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 741771 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 400VAC
Tolleranza 15pF Spessore (max) SL
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm) Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
Serie C900 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Safety Giudizi X1, Y2
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C901U150JYSDAAWL45
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento Straight
Descrizione espansione 15pF ±5% 400VAC Ceramic Capacitor SL Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 15PF 400VAC SL RADIAL