C907U510JZSDCAWL35
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C907U510JZSDCAWL35
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 51PF 440VAC SL RADIAL
Specifiche: C907U510JZSDCAWL35.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C907U510JZSDCAWL35
Modello di prodotti C907U510JZSDCAWL35 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 51PF 440VAC SL RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 504593 pcs Scheda dati C907U510JZSDCAWL35.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 440VAC
Tolleranza 51pF Spessore (max) SL
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm) Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
Serie C900 Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Safety Giudizi X1, Y2
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C907U510JZSDCAWL35
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento Formed Leads - Kinked
Descrizione espansione 51pF ±5% 440VAC Ceramic Capacitor SL Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 51PF 440VAC SL RADIAL