C941U472MZVDAA7317
KEMETKEMET
C941U472MZVDAA7317 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C941U472MZVDAA7317
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL
Specifiche: C941U472MZVDAA7317.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C941U472MZVDAA7317
Modello di prodotti C941U472MZVDAA7317 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 459651 pcs Scheda dati C941U472MZVDAA7317.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 440VAC
Tolleranza 4700pF Spessore (max) Y5V (F)
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm) Dimensioni / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Serie C900 Stato RoHS Tape & Box (TB)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Safety Giudizi X1, Y2
Polarizzazione Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore C941U472MZVDAA7317
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento Straight
Descrizione espansione 4700pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL