CBR08C390J5GAC
KEMETKEMET
CBR08C390J5GAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBR08C390J5GAC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 39PF 50V NP0 0805
Specifiche: CBR08C390J5GAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBR08C390J5GAC
Modello di prodotti CBR08C390J5GAC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 39PF 50V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 775891 pcs Scheda dati CBR08C390J5GAC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 50V
Tolleranza 39pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CBR Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza RF, Microwave, High Frequency Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks codice articolo del costruttore CBR08C390J5GAC
Tipo conduttore 0.035" (0.88mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 39pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 39PF 50V NP0 0805