T491C475K020AT7280
KEMETKEMET
T491C475K020AT7280 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C475K020AT7280
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 20V 10% 2312
Specifiche: T491C475K020AT7280.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C475K020AT7280
Modello di prodotti T491C475K020AT7280 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 4.7UF 20V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 393308 pcs Scheda dati T491C475K020AT7280.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 399-10172-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Codice dimensioni produttore C Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.4 Ohm
Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 2.4 Ohm Capacità 4.7µF