T521D107M020ATE055
KEMETKEMET
T521D107M020ATE055 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T521D107M020ATE055
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANTALUM 100UF 20V 2917
Specifiche: T521D107M020ATE055.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T521D107M020ATE055
Modello di prodotti T521D107M020ATE055 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANTALUM 100UF 20V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54252 pcs Scheda dati T521D107M020ATE055.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza 100µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Contenitore dispositivo fornitore D Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T521 Stato RoHS Digi-Reel®
Polarizzazione 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-12344-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore T521D107M020ATE055 Durata alla temp. 55 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 100µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 20V 2917 (7343 Metric) 55 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANTALUM 100UF 20V 2917 applicazioni 2000 Hrs @ 105°C