1N5353A/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5353A/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 16V 5W T18
Specifiche: 1N5353A/TR12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5353A/TR12
Modello di prodotti 1N5353A/TR12 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 16V 5W T18 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 55754 pcs Scheda dati 1N5353A/TR12.pdf
Tensione - Isolamento 2.5 Ohm Tensione - Ripartizione T-18
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 5W Polarizzazione T-18, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
codice articolo del costruttore 1N5353A/TR12 Impedenza (Max) (zzt) 16V
Descrizione espansione Zener Diode 5W ±10% Through Hole T-18 ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Configurazione diodo 1µA @ 11.5V Descrizione DIODE ZENER 16V 5W T18
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 1A