2EZ100DE3/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
2EZ100DE3/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2EZ100DE3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 100V 2W DO204AL
Specifiche: 2EZ100DE3/TR12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2EZ100DE3/TR12
Modello di prodotti 2EZ100DE3/TR12 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 100V 2W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77746 pcs Scheda dati 2EZ100DE3/TR12.pdf
Tensione - Isolamento 175 Ohm Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 2W Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
codice articolo del costruttore 2EZ100DE3/TR12 Impedenza (Max) (zzt) 100V
Descrizione espansione Zener Diode 2W ±20% Through Hole DO-204AL (DO-41) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Configurazione diodo 500nA @ 76V Descrizione DIODE ZENER 100V 2W DO204AL
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA