APT15D40KG
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
APT15D40KG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT15D40KG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 15A TO220-2
Specifiche: APT15D40KG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT15D40KG
Modello di prodotti APT15D40KG fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 15A TO220-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4553 pcs Scheda dati APT15D40KG.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 15A
Tensione - Ripartizione TO-220-2 Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-220-2
Temperatura di funzionamento - Giunzione 35ns Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore APT15D40KG
Descrizione espansione Diode Standard 400V 15A Through Hole TO-220-2 Configurazione diodo 150µA @ 400V
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 15A TO220-2 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.5V @ 15A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 400V Capacità a Vr, F -55°C ~ 175°C