R24P12D/R8
RECOM PowerRECOM Power
R24P12D/R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R24P12D/R8
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Specifiche: R24P12D/R8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R24P12D/R8
Modello di prodotti R24P12D/R8 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4505 pcs Scheda dati R24P12D/R8.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 8kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxPxx/R Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 41mA, 41mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 41mA, 41mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R24P12S/P
R24P12S/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 1W
In magazzino: 8541 pcs
Scaricare: R24P12S/P.pdf
RFQ
R24P12D/R8
R24P12D/R8
Produttori: RECOM Power