AF0805JR-073R9L
YageoYageo
AF0805JR-073R9L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AF0805JR-073R9L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 3.9 OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: AF0805JR-073R9L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AF0805JR-073R9L
Modello di prodotti AF0805JR-073R9L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 3.9 OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6293887 pcs Scheda dati AF0805JR-073R9L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie AF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore AF0805JR-073R9L Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 3.9 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 3.9 OHM 5% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film