PE2512FKM070R007L
YageoYageo
PE2512FKM070R007L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PE2512FKM070R007L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 0.007 OHM 1% 1W 2512
Specifiche: PE2512FKM070R007L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PE2512FKM070R007L
Modello di prodotti PE2512FKM070R007L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 0.007 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 379851 pcs Scheda dati PE2512FKM070R007L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 1W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±75ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) Serie PE
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore PE2512FKM070R007L Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 0.007 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 0.007 OHM 1% 1W 2512 Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Film