RC0100FR-071M05L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0100FR-071M05L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1.05M OHM 1% 1/32W 01005
Specifiche: 1.RC0100FR-071M05L.pdf2.RC0100FR-071M05L.pdf3.RC0100FR-071M05L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0100FR-071M05L
Modello di prodotti RC0100FR-071M05L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1.05M OHM 1% 1/32W 01005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.03W, 1/32W
Tensione - Ripartizione 01005 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) Serie RC
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 01005 (0402 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RC0100FR-071M05L Altezza - In sede (max) 0.006" (0.15mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 1.05M Ohm ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 1.05M OHM 1% 1/32W 01005 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film