RC0603JR-074R7L
YageoYageo
RC0603JR-074R7L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0603JR-074R7L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 4.7 OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RC0603JR-074R7L.pdf2.RC0603JR-074R7L.pdf3.RC0603JR-074R7L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0603JR-074R7L
Modello di prodotti RC0603JR-074R7L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 4.7 OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie RC
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 311-4.7GRDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore RC0603JR-074R7L Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 4.7 Ohm ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 4.7 OHM 5% 1/10W 0603 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film