1.5KA27HE3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KA27HE3/54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5KA27HE3/54
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 21.8VWM 39.1VC 1.5KA
Specifiche: 1.5KA27HE3/54.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5KA27HE3/54
Modello di prodotti 1.5KA27HE3/54 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
quantità disponibile 123131 pcs Scheda dati 1.5KA27HE3/54.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.3V
Tensione - ripartizione (min) 21.8V Tensione - Ripartizione 1.5KA
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 38.4A
Polarizzazione DO-201AA, DO-27, Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 185°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1.5KA27HE3/54 Descrizione TVS DIODE 21.8VWM 39.1VC 1.5KA
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 39.1V Capacità @ Frequenza -