1.5KA39AHE3/51
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5KA39AHE3/51
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 1500W 1.5KA
Specifiche: 1.5KA39AHE3/51.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5KA39AHE3/51
Modello di prodotti 1.5KA39AHE3/51 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 1500W 1.5KA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5813 pcs Scheda dati 1.5KA39AHE3/51.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 37.1V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Tensione - Ripartizione 1.5KA
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 27.8A
Polarizzazione DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1.5KA39AHE3/51GI
1.5KA39AHE3/51GI-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 185°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 1.5KA39AHE3/51
Descrizione TVS DIODE 1500W 1.5KA Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53.9V